Масштабное ДТП под Харьковом: в полиции сообщили первые подробности аварии (Фото)

По предварительной информации, в результате инцидента погиб один человек, трое — получили травмы разной степени тяжести. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

В Харьковской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибло трое

Сигнал о дорожном происшествии с участием легкового автомобиля и двух грузовиков около поселка Коротич поступил на спецлинию 25 января в 16:34. Данные об аварии внесли в Единый журнал учета заявлений и сообщений. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Дополняется…

Микроавтобус сбил троих пешеходов, один из них погиб: виновник ДТП заплатит полмиллиона

Напомним, ранее в Харькове внедорожник протаранил автомобиль и маршрутку. Авария произошла на улице Валентиновской, 35/81.По предварительной информации правоохранителей, водитель Toyota не учёл дорожную обстановку и не придерживался безопасной дистанции, поэтому столкнулся с автомобилем Peugeot и маршруткой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии