Масштабный обвал: под тяжестью снега рухнула крыша частного дома

Утром 28 января в Богодуховском районе Харьковской области произошло ЧП – под тяжестью снега обвалилась крыша частного дома. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

На ХТЗ под тяжестью снега обвалился козырек над входом в подъезд

По данным чиновников, инцидент в селе Сухины произошел около 08:30. Из-за нагрузки обрушились 80 квадратных метров крыши, при этом стены и перекрытия здания не пострадали, а отопление и электричество были отключены ранее. В самом доме никто постоянно не проживал, травмированных в результате обвала также не было. 

Напомним, ранее в Московском районе Харькова под тяжестью снега обвалилась крыша бывшего боксерского клуба. К правоохранителям обратились прохожие и рассказал о ЧП, случившемся в нежилом здании. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что обрушение случилось в бывшем боксерском клубе, который давно не эксплуатировался. В результате случившегося никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии