Матч “Металлист” – “Прикарпатье” в живую увидели более 27 тысяч человек

Матч 18-го тура чемпионата Украины Первой лиги “Металлист” – “Прикарпатье” посетили 27 476 болельщиков.

Такое количество зрителей собралось на стадионе “Металлист”, несмотря на холодную погоду. Мало того, горячая поддержка позитивно сказалась на игре харьковчан, которые провели в атаках все 90 минут матча и забили сопернику четыре безответных мяча.

В футбольном клубе поблагодарили болеьщиков, которые субботним вечером поддерживалм “желто-синих” на арене.

В следующем туре “Металлист” снова сыграет дома. В субботу, 20 ноября, наша команда примет донецкий “Олимпик”. Начало матча в 18:45.

Билеты на игру можно приобрести в кассах стадиона и по ссылке.

На поле детской футбольной академии “Металлист” возобновились тренировки

Напомним, ранее харьковский “Металлист” вышел в четвертьфинал Кубка Украины. “Металлист” одержал победу в матче 1/8 финала Кубка Украины против “Колоса”. Решающий мяч забил 26-летний защитник Александр Мизюк.