Матч сборной Украины в Харькове: продажу билетов начнут со следующей недели

Со следующей недели стартует продажа билетов на поединок между сборными Украины и Чехии, который пройдет на харьковском стадионе “Металлист”. Об этом сообщила пресс-служба горсовета со ссылкой на Федерацию футбола.

Харьковская велосипедистка взяла “золото” на пятом этапе Кубка мира

С 5 сентября приобрести заветные документы можно было онлайн, а вскоре откроется продажа в кассах. При этом один человек сможет получить не более четырех билетов. Для их покупки болельщикам необходимо взять с собой собственные документы, а также ксерокопии паспортов друзей. Стоимость посещения матча Лиги Наций варьируется от 50 до 500 гривен.

“Для входа на стадион при себе нужно иметь любое удостоверение личности. При повреждении билетов или возникновении других проблем с доступом на стадион просим обращаться в сервис-центры, расположенные на территории стадиона”, – отметили в ФФУ.

Харьковский “Металлист 1925” уверенно переиграл гостей из Ивано-Франковска

Пускать зрителей начнут за три часа до начала матча – в 18:45. О том, как изменится в связи с поединком движение транспорта, станет известно позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии