Майор ГСЧС побил подчиненного на работе: суд вынес приговор

Печенежский районный суд Харьковской области вынес вердикт по делу о превышении полномочий в местном секторе ГСЧС. Фигурант не признал своей вины. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Мужчина вытолкал любимую из кровати и сломал ей таз: суд вынес приговор

Инцидент произошел 6 марта 2017 года. Между начальником и подчиненным произошла ссора по поводу выполнения рабочих обязанностей. Майор ГСЧС подошел к лейтенанту и ударил его в нос, а когда тот упал – нанес еще один удар в висок. Позднее у пострадавшего диагностировали ушиб.

В ходе разбирательства уроженец Чугуевского района не признал своей вины и отказался от дачи показаний. По словам потерпевшего, конфликт произошел из-за того, что он просил начальника обращаться к нему на “Вы”.

Уроженец РФ убил знакомого бутылкой из-под шампанского: суд вынес приговор

Бывшего спасателя признали виновным в нанесении легких телесных повреждений. Его приговорили к 100 часам общественных работ, но освободили от наказания по срокам давности.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии