Медик оккупантов рассказала, что ее бросили свои истекать кровью на поле боя (Видео)

Женщина добровольцем пошла на войну против Украины и на своем опыте убедилась, что “мы своих не бросаем” – очередной миф рашистов. Оккупантка рассказала, что в первом же бою их штурмовую бригаду разбили ВСУ, а россияне оставили фельдшерку истекать кровью на поле боя. Видео допроса пленной обнародовало СБУ.

“Свои же коменданты по голове долбанули и в подвале закрыли”: оккупант рассказал, как “днрвцы” требовали выкуп из родственников военного РФ

“Обещали, что заберут. Я стала просить, чтоб хоть как-то закинули аптечку, потому что пепешки закончились (комплектипод первую медицинскую помощь, – прим.), а кровотечение не останавливалось ни у меня, ни у ребят. Надеялись, что эвакуация все таки будет, но уже пришло понимание, что за нами не придут”, – рассказала пленная фельдшерка.

Ее, без сознания от потери крови, нашли украинские бойцы. Они предоставили российскому медику первую помощь, подарив еще один шанс на жизнь. Но так везет далеко не всем. Так что всем россиянам, кто не рассчитал свои силы на войне, СБУ рекомендует не рисковать и напоминает о “горячей линии”.

Позвонив по телефонам: +380665803498, +380931192984, можно узнать, как сдаться в плен и спасти свою жизнь.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии