Mercedes на огромной скорости едва не сбил на зебре пешехода (Видео)

В Харькове Mercedes на большой скорости едва не сбил мужчину, который переходил дорогу на пешеходном переходе. Соответствующее видео было размещено на Youtube.

На записи видно, как молодой человек переходит улицу Академика Павлова на нерегулируемом переходе. Следующий в крайнем правом ряду автомобиль останавливается, чтобы пропустить пешехода, а вот едущий в попутном направлении Mercedes даже не пытается сбавить скорость и несется прямо на мужчину. Лишь чудом лихач проскакивает за спиной у пешехода. Стоит отметить, что сразу после произошедшего родившийся в рубашке молодой человек перекрестился.

“Еще один Енгибарян”: в Харькове Mercedes проскочил на красный (Видео)

Напомним, ранее в Харькове на Белгородском шоссе автомобиль ВАЗ сбил полностью обнаженную женщину. Соответствующее видео в своем Telegram-канале разместило сообщество “Трэш Харьков”. По словам очевидца, женщина получила очень тяжелые травмы. На записи слышно, как свидетели происшествия просят пострадавшую не двигаться, однако та не слушается и пытается подняться. В середине видео один из водителей сообщает, что женщина вела себя неадекватно и сама бросалась под колеса.

 

Комментарии