Мэрия планирует потратить на дорожки и скамейки для Лесопарка почти 50 миллионов гривен

Департамент коммунального хозяйства объявил тендер на ремонт лесопарковой зоны в Шевченковском районе.

Об этом стало известно из документов, опубликованных в системе ProZorro. Победителем в конкурсе стала фирма “Строительная компания “Мега-С”. За 48,9 миллиона гривен предприятие обязуется отремонтировать пешеходные дорожки и места отдыха в лесопарковой зоне на территории Шевченковского района. Завершить работы по благоустройству планируют до 31 декабря 2021 года. 

В Харькове показали, как будет выглядеть зоопарк после реконструкции (Фото)

Напомним, ранее в Харькове стартовала реконструкция Конотопского парка, расположенного в Новобаварском районе. Коммунальщики планируют провести санитарную обрезку деревьев, обустроить клумбу и установить современное освещение. В парке также появятся площадка для стрит-воркаута, а в следующем году – уличные тренажеры. По словам заместителя главы Новобаварской райадминистрации Анны Беловецкой, уже уложены основа для дорожек и бордюры. Всего работы будут продолжаться 1,5 месяца.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии