“Металлист 1925” пропустил на первой минуте и потерпел второе поражение подряд

Харьковский “Металлист 1925” потерпел второе поражение подряд, но пока остается на четвертой строчке турнирной таблицы. Большая часть поединков 24 тура состоится сегодня, 15 июля.

Харьковский “Металлист 1925” проиграл первый матч после ослабления карантина

Уже на первой минуте поединка гости поймали “желто-синих” на контратаке. Выход один на один с вратарем без проблем реализовал игрок краматорского “Авангарда” Владислав Нехтий. Харьковчане попытались восстановить паритет, но убойный момент не реализовал Дерек. А в конце первого тайма глупая обрезка привела к еще одной контратаке, которую ценой удаления прервал защитник “Металлиста 1925” Максим Цвиренко. Во второй половине игры счет не изменился.

В результате хозяева снова потерпели поражение. Пока харьковский клуб остается на четвертой строчке турнирной таблицы, но уже сегодня его могут опередить луцкая “Волынь” или “Оболонь-Бровар”. Кроме того, лишь на три очка отстает львовский “Рух”, у которого два матча в запасе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии