В районе стадиона “Металлист” вечером перекроют движение транспорта

7 июня на стадионе состоится матч между сборными Украины и Кипра. В связи с этим изменится схема движения личного и общественного транспорта, а станции метро в это время закроют.

Об этом сообщили в Харьковском горсовете со ссылкой на Департамент инфраструктуры города. Так, движение личного и общественного транспорта по переулку Власовскому а также улицам Храмова, Державинской и Плехановской (участок от улицы Молочной до улицы Полевой) будет запрещено с 16:30 до 21:30.

В Харькове до лета перекрыли участок Московского проспекта

В это время поменяют и маршрут движения некоторых маршруток. Автобусы №68э и 232э будут высаживать пассажиров у станции метро “Проспект Гагарина”, не доезжая до конечной остановки у станции метро “Метростроителей”.

С 20:30 до 21:30 по улице Плехановской (от улицы Молочной до улицы Молодой Гвардии) не будут ездить трамваи. В связи с этим вагоны 8-го маршрута будут курсировать по измененному маршруту.

В сторону улицы Одесской: 602 м-н – Салтовское шоссе – пер. Салтовский – ул. Академика Павлова – пр-т Московский – ул. Кошкина – ул. Плехановская – ул. Полевая – ул. Молодой Гвардии – ул. Плехановская – ул. Морозова – пр-т Героев Сталинграда – ул. Одесская;

В обратном направлении: разворотный круг “Ул. Одесская” – пр-т Героев Сталинграда – ул. Морозова – пр-т Московский – ул. Академика Павлова – пер. Салтовский – Салтовское шоссе – 602 м-н.

Также во время матча станции метро “Спортивная” и “Метростроителей” будут закрыты для входа/выхода пассажиров.

Харьковчанин просит мэрию снести гаражный кооператив

Напомним, ранее в Песочине на ремонт закрыли мост. Участок дороги государственного значения, который вел к международному аэропорту “Харьков” планируют капитально отремонтировать к концу августа. Для автомобилистов дорожники опубликовали съему объезда закрытого участка. Так, автолюбители смогут ездить по шоссе М-03, М-18 и М-29.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии