Мужчина пришел отдать долг и зарезал кредитора – полиция

В Красноградском районе Харьковской области правоохранители расследуют убийство местного жителя. Мужчина получил удар в живот. Его успели доставить в районную больницу, но спасти не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове поймали подозреваемого в убийстве 22-летней студентки

Вчера вечером в полицию обратилась 60-летняя женщина. Она рассказала, что ее соседа ранили ножом в живот. Пострадавшего доставили в больницу, но там он скончался.

Как выяснили правоохранители, к местному жителю пришел в гости 45-летний знакомый. Он планировал отдать хозяину долг, но в итоге между мужчинами вспыхнула ссора. Фигурант ударил жертву ножом и скрылся. Сместа происшествия изъяли вещественные доказательства, а вскоре был задержан и сам беглец. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). В случае, если вина должника будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Задушил и 40 раз ударил ножом: суд вынес приговор парню, убившему мать

Напомним, ранее Чугуевский городской суд Харьковской области осудил мужчину, который избил битой своего знакомого. Во время судебного разбирательства пострадавший пояснил, что в этот день случайно отправил SMS с текстом “Чтобы к 12:00 деньги были” не на тот номер. После этого он перезвонил и извинился, однако поздно вечером к нему пришли двое мужчин, один из которых с вопросом “Какие деньги?” начал избивать его битой. Суд признал уроженца Чугуева виновным в нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил к пяти годам лишения свободы с трехлетним испытательным сроком.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии