Мужчина убил отчима сожительницы во время застолья

Трагедия произошла в Красноградском районе.

Студент харьковского вуза умер после случайного выстрела в голову

Как сообщили в отделе коммуникации областного управления Национальной полиции, к копам обратилась 45-летняя падчерица убитого. Выяснилось, что во время застолья в селе Кирилловка мужчины повздорили. 30-летний ухажер схватил кухонный нож и несколько раз ударил оппонента в грудь и живот. 61-летний мужчина скончался, после чего собутыльник отнес тело в погреб и накрыл ветошью.

Женщина, вернувшись домой, увидела разбросанные на полу бутылки, пятна крови на кровати ее сожитель прикрыл подушками. Мужчина сознался в содеянном, забрал у нее деньги и отправился выпивать в другое место. Правоохранители разыскали и задержали злоумышленника. Вещественные доказательства отправили на экспертизу.

У женщины в пакете нашли отрезанную голову ее 11-летней дочери

Следователи Красноградского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.Ранее в Харькове женщина смертельно ранила собутыльника. Трагедия произошла в апреле по улице Владислава Зубенко. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили пострадавшего, у которого из головы торчал нож. Силовики сразу же задержали 31-летнюю подозреваемую. Накануне женщина вместе с сожителем и новым знакомым употребляла алкоголь. Через некоторое время она вышла на улицу с 59-летним мужчиной. Там между харьковчанкой и ее новым приятелем произошел конфликт, во время которого злоумышленница ударила потерпевшего ножом в голову.

Комментарии