Мужчина упал с лестницы и спустя десять дней умер в больнице

В Харьковской области мужчина умер от полученных во время падения с лестницы травм. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно сегодня, 17 февраля в “неотложку” бригада скорой доставила пожилого жителя Волчанска. Медики диагностировали у пациента черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, перелом ребер, гематомы и сотрясение мозга.

Полиция рассказала, как выглядел убийца таксиста

Как рассказал пенсионер 1945 года рождения, он выходил на улицу, но из-за собственной неосторожности споткнулся на лестнице в подъезде, упал и покатился вниз. Вчера, 27 февраля, мужчина скончался.

Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкие телесные повреждения”). В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Захватывал СБУ в Славянске и готовил теракт: осужденный выйдет на свободу

Напомним, ранее сообщалось, что В Харьковской области правоохранители задержали двух мужчин, которых подозревают в убийстве 48-летнего незнакомца. К полицейским поступило сообщение, что на территории заправки в селе Коробочкино Чугевского района нашли тело мужчины. Судмедэксперты установили, что местный житель получил множественные переломы ребер, челюсти и костей носа. По предварительным данным, смерть потерпевшего наступила в результате травматического шока. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили личности предполагаемых злоумышленников. Ими оказались 34-летний житель Коробочкино и его 28-летний подельник из поселка Кочеток Чугуевского района. Как удалось узнать силовикам, ночью на трассе Киев – Харьков – Довжанский погибший выпивал с двумя незнакомцами. Во время “застолья” между мужчинами возник конфликт, в ходе которого подозреваемые избили собутыльника и скрылись.

Комментарии