Мужчину, которого разыскивали за уклонение от суда, нашли закопанным в земле

В Харьковской области задержали 65-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве собутыльника. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, трагедия произошла весной 2015 года. Двое мужчин употребляли спиртные напитки в доме фигуранта. Во время вспыхнувшего конфликта 65-летний хозяин дома схватил металлическую кувалду и стал избивать ею 42-летнего знакомого, а затем закопал тело жертвы рядом со своим двором. 

В Харьковской области мужчина получил условный срок за убийство сына

В ходе следствия полиция установила, что убитый мужчина в течение пяти лет находился в розыске, скрываясь от суда. 
По данному факту было открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. 65-летнему мужчине грозит до 15 лет тюрьмы. 

4_0.jpeg

Сейчас проводится ряд экспертиз, и решается вопрос о взятии задержанного под стражу. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что В Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали 22-летнюю девушку по подозрению в убийстве сожителя. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. В полицию обратились медики и рассказали о смерти мужчины от ножевых ранений. Приехавшие на место происшествия силовики выяснили, что житель села Старая Гнилица ранее употреблял алкоголь со своей избранницей. Во время совместных возлияний пара поскандалила и девушка дважды ударила 31-летнего любовника ножом в грудь. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии