На Алексеевке в ДТП пострадала женщина

В Шевченковском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Смертельное ДТП в Харьковской области: полиция открыла уголовное производство

По данным правоохранителей, ДТП случилось сегодня около 08:30 на перекрестке проспектов Победы и Людвика Свободы. В результате столкновения Daewoo и Volkswagen травмы получила пассажирка первого авто. С места происшествия женщину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадал пассажир микроавтобуса. Авария произошла на Московском проспекте, 124. По информации правоохранителей, водитель автомобиля Toyota не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, врезался в забор и перевернулся. В результате происшествия пострадал пассажир иномарки, его с места ДТП доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии