На центральной улице Харькова Ford сбил велосипедиста

Ночью 25 сентября в Шевченковском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Сбил насмерть пешехода и скрылся: правоохранитель сознался в совершении ДТП

По данным копов, инцидент произошел около 23:20 на улице Ромена Роллана, 12. Водитель автомобиля Ford сбил мужчину, ехавшего на велосипеде. Пострадавшего с места ДТП забрали медики. Обстоятельства аварии и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харьковской области в результате ДТП погиб велосипедист. Авария произошла в Волчанске 30 августа около 21:30. По информации полиции, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, сбил велосипедиста и перевернулся. В результате 63-летний пострадавший погиб на месте. Находившийся за рулем авто парень и его 24-летний пассажир отделались ушибами. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии