На деоккупированные территории Харьковской области возвращается полиция

Об этом 9 сентября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

“В последние дни враг увеличил интенсивность ударов по Харькову и населенным пунктам области. К сожалению, есть жертвы среди гражданского населения. Призываю всех быть максимально осторожными. Активизация оккупантов связана прежде всего с успехами ВСУ, которые сейчас освобождают территорию области”, — говорится в сообщении.

Присвоил 363 тысяч гривен оборонных средств: мэру Константиновки сообщили о подозрении

По информации Олега Синегубова, украинские защитники очень мотивированы и не оставят противнику никакого шанса.

“Враг деморализован и убегает с нашей земли. Мы имеем серьезные успехи на Балаклейском направлении и других направлениях, но сейчас говорить об этом еще рано. На деоккупированных территориях у нас впереди много работы. Пока еще продолжается зачистка, в освобожденные населенные пункты возвращается полиция и другие службы, возобновляется работа органов государственной власти, оказывается помощь населению. В ближайшее время начнется восстановление инфраструктуры и подготовка к зиме.”, — отметил глава Харьковской ОВА.

Украинские защитники уничтожили в Запорожской области редкий радиолокационный комплекс оккупантов (Видео)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии