На харьковском вокзале рецидивист залез на электричку, пытался порезать себе вены и заблокировал движение поездов

Инцидент произошел сегодня утром на вокзале Харьков-Левада. Как сообщили очевидцы в соцсетях, мужчина порезал себе вены шифером, сломал фонарь, пытался перерезать себе горло и перегрызть вены на второй руке. Увидев, что такая провокация на копов не действует, сбежал в сторону поездов, где залез на электричку Харьков-Изюм и грозился перегрызть электропровода.

“Захват заложников” в Харькове: в полиции рассказали подробности происшествия

По информации отдела коммуникации полиции региона, вызов правоохранителям поступил около 5 утра. Сообщалось, что по улице Вернадского между продавщицей магазина и мужчиной возникла ссора, в ходе которой он палкой ударил женщину по руке. После этого правонарушитель по ограждению залез на крышу железнодорожной платформы и начал кричать.

На место выехали наряд патрульных, следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции и бригада ГСЧС. На одном из путей движение железнодорожного транспорта пришлось остановить. На месте полицейские выяснили, что 30-летний мужчина, неоднократно судимый за кражи, отбывал длительный срок наказания и накануне был освобожден условно-досрочно. В ходе переговоров начальник отдела полиции уговорил правонарушителя спуститься с крыши. Сейчас правоохранители выясняют причину поступка рецидивиста. Движение поездов восстановили спустя 3 часа.

1.jpeg

Залез на авто патрульных и ударил полицейского в лицо: в Харькове будут судить рецидивиста

Напомним, ранее в Харькове патрульные совместно со спасателями сняли с крыши дома по улице Амосова мужчину, который хотел покончить с собой. Затем его передали медикам скорой помощи.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии