На Холодной горе женщина попала под колеса Kia

В Холодногорском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала 38-летняя женщина. Сейчас стражи порядка решают вопрос об открытии уголовного производства. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Под Харьковом скорая с пациентом застряла на скользкой дороге

ДТП случилось на улице Дудинской. Как выяснилось, 55-летний водитель Kia Cerato сбил пешехода. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося и решают вопросы об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Харькове водитель в состоянии наркотического опьянения столкнулся с трамваем. По информации копов, водитель Opel Astra выехал на встречную полосу движения трамваев и врезался в вагон. В результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место инспекторы заметили у мужчины признаки наркотического опьянения. Лихач отказался от освидетельствования и на него составили админпротокол.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии