Под Харьковом скорая с пациентом застряла на скользкой дороге

В Харьковском районе спасатели вытащили машину скорой помощи из ледяной ловушки. Медики ехали с пациентом в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области за сутки с обморожениями в больницу доставили девять человек

Вчера в 15:03 в дежурную часть поступила информация о ЧП в поселке Высоком. Машина скорой помощи застряла на скользком подъеме и не может сдвинуться с места. Спасатели приехали на автомобиле повышенной проходимости и отбуксировали медиков на ровный участок дороги. После этого спецтранспорт продолжил свой путь в больницу.

Напомним, ранее в Купянском районе пожилая женщина оказалась заперта в собственной квартире. 4 января на горячую линию “101” поступила информация о ЧП на площади Стадионной. У женщины 1931 года рождения случился приступ инсульта и она не могла самостоятельно покинуть квартиру в пятиэтажном жилом доме. На место происшествия выезжали бойцы ГСЧС на аварийно-спасательной машине. Вместе с сотрудниками патрульной полиции они вскрыли двери и освободили пенсионерку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии