На ХТЗ мотоциклист попал под колеса Daewoo

В Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове пьяный водитель легковушки снес электроопору

Вчера около 16:00 на проспекте Александровском, 117 случилось ДТП с участием мотоцикла и автомобиля Daewoo. В результате столкновения травмы получил водитель двухколесного транспорта. С места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове столкнулись Toyota и трактор. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. Авария произошла на улице Библика, 17 сегодня около 10:00. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила проезда перекрестка и столкнулся с трактором. К счастью, в результате произошедшего никто не пострадал. На водителя Toyota составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии