В Харькове пьяный водитель легковушки снес электроопору

В ночь на 27 февраля на улице Озерянской произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-11193 не справился с управлением и врезался в электроопору. В ходе разбирательства инспекторы обнаружили у нарушителя признаки алкогольного опьянения и предложили пройти тест, который показал 1,92 промилле алкоголя в крови при допустимом уровне 0,2.

Под Харьковом перевернулась фура со свиньями: часть животных погибла

На 29-летнего мужчину составили протокол по статье 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и статье 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП). Материалы дела будут переданы в суд.

Напомним, ранее в Харьковской области правоохранители задержали водителя фуры MAN, который протаранил легковушку. Трагедия произошла в сентябре прошлого года на трассе Чугуев – Великий Бурлук. На дороге столкнулись Lada Priora и MAN. От удара легковушка превратилась в груду металла, а двое мужчин (водитель и пассажир) погибли.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии