На ХТЗ в тяжелом состоянии нашли жертву наезда: полиция устанавливает личность

В Харькове полиция устанавливает личность пострадавшей женщины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, на улице Мира, 34 на обочине патрульные обнаружили женщину в бессознательном состоянии. Бригада скорой помощи доставила неизвестную в “неотложку”. Врачи диагностировали у пациентки черепно-мозговую травму и ушибы. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

На вид пострадавшей 35-40 лет, крепкого телосложения. В больницу женщина поступила темной куртке, черных штанах и ботинках. При себе имела парик белого цвета. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о пациентке, сообщить об этом в полицию.

viber_image1.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Лизогубовке Харьковской области пропал подросток. Исчезнувшая бродила по лесу вблизи Безлюдовки с подругой. О пропаже дочери 9 июля рассказала ее 31-летняя мать. Правоохранителям женщина заявила, что девочка ушла из дома днем ранее и не вернулась. Местные полицейские немедленно развернули поисковую операцию, в ходе которой правоохранители выяснили, что пропавший подросток с подругой находятся в лесу возле Безлюдовки. Как оказалось, девочка живет с бабушкой, поскольку ее мать лишили родительских прав. Никаких противоправных действий против детей не осуществляли. С юной беглянкой провели профилактическую беседу, а против ее бабушки составили протокол о невыполнении обязанностей по воспитанию.

Комментарии