Под Харьковом в результате взрыва пострадали два человека: в полиции открыли уголовное производство

Из-за взрыва в поселке Коротич ожоги получили двое мужчин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

15 декабря около 07:30 в поселке Коротич прогремел взрыв. Прибыв на вызов, полицейские выяснили, что на территории строительной площадки загорелась газовоздушная смесь. В результате ЧП пострадали двое охранников 43 и 45 лет. По данным Харьковского городского совета, сейчас пострадавшие находятся в реанимационном отделении городкой “неотложки”.

Делали ремонт на складе пиротехники: стали известны подробности взрыва в Харькове 

Данные о происшествии внесли в ЕРДР по статье 271 (“нарушение требований по охране труда”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Взрыв с погибшим в маслобойном цеху: владельца отправили за решетку

Напомним, ранее произошел взрыв газа в Мерефе, в результате которого пострадал 23-летний парень. ЧП случилось в январе этого года. По предварительным данным, в кухне дома произошла утечка газа из системы отопления. Газ заполнил кухню, когда туда вошел 23-летний хозяин дома, и прогремел взрыв. Медики диагностировали у него ожоги и госпитализировали. Пожар за взрывом не последовал.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии