На Клочковской Volkswagen снес стелу и перевернулся: пострадал водитель

Утром 13 марта в Шевченковском районе Харькова автомобиль Volkswagen врезался в стелу возле автозаправочной станции и перевернулся. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

Полиция рассказала подробности ДТП, в котором пострадала женщина

По данным правоохранителей, инцидент произошел на улице Клочковской, 317А около 10:00. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель. Мужчину с места аварии забрали медики и госпитализировали в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Отметим, что это не первая авария на данном участке Клочковской. В июне 2016 года неосторожный водитель врезался в островок, после чего потерявшая управление машина врезалась в информер АЗС. Кроме того, буквально три дня назад возле перекрестка с улицей Малоджанкойской попал в ДТП автомобиль силовиков. Водитель Hyundai полиции охраны врезался в расположенный посреди дороги островок. В результате машина получила сильные повреждения, находящегося за рулем мужчину с травмами доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии