В Харькове на остановке обнаружили тело мужчины с пробитой головой

Полиция расследует убийство харьковчанина в Новобаварском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Информация о том, что на остановке общественного транспорта по улице Москалевской лежит тело мужчины, поступила в полицию 17 ноября в 05:50.

В Харькове в переходе станции метро умерла женщина

Прибыв на место, оперативники выяснили, что погибшим является 47-лений местный житель. По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 (”умышленное убийство”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Мужчина перерезал себе вены разбитой бутылкой из-под водки

Напомним, ранее в Харьковской области из водоема достали тело утопленника. Трагедия произошла в селе Поповка Балаклейского района 6 декабря прошлого года. По предварительным данным, местный житель возвращался из села Успеновка. Мужчина решил сократить путь и пройти через пруд, покрытый льдом. В 30 метрах от берега тонкий промерзший слой не выдержал вес человека и проломился.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии