На концерте партии Кернеса рухнула металлическая конструкция (Видео)

На концерте партии “Доверяй делам”, которую возглавляет мэр Харькова Геннадий Кернес, рухнула металлическая конструкция. Об этом сообщает “Культурометр”.

Инцидент произошел в воскресенье, 9 июня, на Потемкинской лестнице в Одессе. Там проходил концерт Ирины Билык и Макса Барских в поддержку партии “Доверяй делам”, одними из руководителей является местный городской голова Геннадий Труханов. Внезапно из-за сильного порыва ветра металлоконструкция с установленным на ней свето- и музыкальным оборудованием накренилась и упала. К счастью, находившиеся рядом люди успели отбежать в сторону. Инцидент сняла муниципальная камера видеонаблюдения.

Стена старого дома на Кацарской рухнула, когда в зале проходила тренировка

Напомним, ранее в Люботине Харьковской области ветер сорвал с детского сада только что отремонтированную крышу. В комментариях к посту экс-министра Игоря Швайки пользователи Facebook разместили скриншот со страницы местного исполкома, где указана ориентировочная стоимость работ – 986 тысяч гривен. Директор Департамента науки и образования ХОГА Лариса Карпова факт происшествия подтвердила и сообщила, что подрядчики уже приступили к ремонту. Все работы будут выполнены за счет строительной компании.

 

Комментарии