На Московском проспекте иномарка снесла дорожный знак и врезалась в столб

В Харькове иномарка врезалась в электроопору и снесла знак дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел на Московском проспекте, на съезде с Велозаводского моста (при движении из центра). По информации правоохранителей, водитель автомобиля Opel Vectra не справился с управлением и врезался в столб, снеся установленный рядом столб со знаком дорожного движение. В результате машина получила сильные повреждения, однако находившийся за рулем мужчина отделался легким испугом. Патрульные составили на гражданина протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). 

В Харькове BMW врезался в столб: один человек погиб, двое в больнице

Напомним, ранее в Харькове на улице Шевченко, 254А перевернулся кроссовер. Об этом сообщили в одном из городских пабликов водители, проезжавшие мимо лежащей машины. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Кіа Sportage не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. В результате удара машина перевернулась, однако ни сам мужчина, ни окружающие не пострадали. Во время оформления ДТП копы выявили у нарушителя признаки употребления спиртных напитков. 

Комментарии