На Московском проспекте после ДТП загорелась машина: пострадали два человека

28 марта в Харькове на Московском проспекте произошла авария, после которой загорелся автомобиль. Первыми о происшествии сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

Под Харьковом во время движения загорелся автомобиль

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. Авария произошла рядом с городской многопрофильной больницей №17. В 13:02 спасатели получили сообщение о том, что одну из машин выбросило на тротуар, после чего она загорелась. К моменту приезда пожарных в автомобиле никого не было. В 13:43 бойцы ГСЧС потушили возгорание.

В полиции рассказали, что на Московском проспекте, 195 столкнулись Skoda Octavia и Audi A6. От удара вторая машина загорелась. В результате случившегося травмы получили 27-летний водитель “немца” и находившаяся в салоне пассажирка. Их с легкими телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

3.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии