На Новый год атракционы в парке Горького будут работать до 4 утра

В субботу в центральном парке культуры и отдыха им. Горького состоится торжественное открытие елки. В 12:00 для детей откроет свои двери домик Деда Мороза. Маленькие гости смогут написать письма с пожеланиями и отправить их новогодней почтой.

Ранее На выходных Харьков разогреет до 7 градусов

С 16:30 на главной сцене начнется спектакль “Новая сказка” детского театра “Дети будущего”. В течение праздничного дня гости смогут принять участие в конкурсе “Богатырские бои”, в открытом занятии по зумба-фитнесу, увидеть шоу барабанщиков и потанцевать на молодежной дискотеке.

В воскресенье и понедельник, 27-28  декабря, в парке пройдут детская дискотека, иллюзионные шоу, конкурсы, разнообразные мастер-классы.

Новогодняя программа продлится до 4 утра 1 января. Весь день на главной сцене будут проходить различные выступления артистов: детские спектакли, конкурсные программы, выступления артистов театра боевой хореографии, состоится шоу бразильских барабанщиков, праздничный концерт группы “Твист”, кавер-бэнда “UNIVER”. В развлекательном центре детей будут ждать эльфы – помощники Деда Мороза, которые проведут для них различные мастер-классы и игры. Также состоится новогодняя детская шоу-программа и “Эльфийская вечеринка”.

Отметим, что аттракционы в парке им. Горького будут работать всю новогоднюю ночь до 5 утра 1 января. Цена билетов на аттракционы в праздничную ночь не изменится.

Комментарии