Непогода в Харьковской области: спасатели помогли водителям фуры и легковушки

В Харьковской области за минувшие сутки двое водителей оказались в сложной ситуации из-за непогоды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харькове медики спасли 16-летнюю девушку

В селе Липчанковка Изюмского района спасатели вытащили из снежного замета Opel Omega, а на одной из улиц города Барвенково помогли фуре Freightliner выбраться со скользкого участка дороги. Кроме того, в населенном пункте Темновка под Харьковом бойцы ГСЧС распилили и убрали упавшее дерево, которое перегородило путь автомобилистам.

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели вытащили из ямы женщину с ушибом позвоночника. Инцидент произошел в Балаклейском районе 29 июля. Прибыв по указанному адресу, бойцы ГСЧС установили, что 42-летняя гражданка упала в двухметровую яму, мощеную кирпичом. С помощью спецсредств женщину подняли на поверхность и передали медикам скорой помощи. Специалисты диагностировали у пострадавшей подозрение на ушиб позвоночника, после осмотра гражданка отказалась от госпитализации.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии