На Павловом Поле частично перекрыли улицу

В Шевченковском районе Харькова продлили ограничения на движение транспорта по улице 23 Августа. Ранее работы по ремонту дорожного покрытия планировали закончить 8 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Дорога через “Барабашово”: в Харькове начали строить участок за 96 миллионов

Водителям предлагают объезжать участок между улицами Шекспира и Клочковской по свободной полосе. Кроме того, сегодня с 10:00 до 18:00 будет запрещено движение троллейбусов по улице 23 Августа. В связи с этим маршрут №12 будет курсировать через улицу Ахсарова до разворотного круга “Проспект Победы”. 

Напомним, ранее в Харькове до конца года отменили два трамвая. По данным чиновников, до конца года будет идти реконструкция Московского проспекта. В связи с этим трамваи №5 и №6 отменят, а у №8 изменится расписание. Он будет работать с 05:30 до 20:00 и по сокращенным интервалам движения. Кроме того, до 31 декабря запрещено движение троллейбусов на участке Московского проспекта, улицах “Броненосца Потемкин”, Кооперативной и Богдана Хмельницкого.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии