В Харькове до конца года отменят два трамвайных маршрута

В Харькове в период с 1 сентября по 31 декабря нынешнего года будет запрещено движение трамваев на участке Московского проспекта, а также площадях Павловской и Конституции. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харьковской области открыли мост, разрушенный еще в 2008 году

По данным чиновников, до конца года будет идти реконструкция проспекта. В связи с этим трамваи №5 и №6 отменят, а у №8 изменится расписание. Он будет работать с 05:30 до 20:00 и по сокращенным интервалам движения. Кроме того, до 31 декабря запрещено движение троллейбусов на участке Московского проспекта, улицах “Броненосца Потемкин”, Кооперативной и Богдана Хмельницкого.

Напомним, ранее в Харькове частично закрыли для транспорта Коммунальный мост. Движение транспорта по путепроводу  изменено с 26 августа до 10 сентября. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, ограничения связаны с реконструкцией. На это время транспорт будет курсировать по свободной от выполнения работ полосе. Также с 26 августа до 10 сентября троллейбусы №20 и 31, курсирующие по проспекту Льва Ландау, не будут ходить. А №19 и 35 — поменяют маршрут.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии