На Павловом Поле на неделю закрыли для транспорта часть улицы

В Шевченковском районе Харькова из-за обустройства газопровода будет временно закрыта часть улицы. Ограничения для транспорта действуют с сегодняшнего дня. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Харькове на два месяца закроют для транспорта часть улицы

По данным чиновников, будет закрыт участок Новгородской между улицами Динамовской и Шатиловской. Запрет для транспорта будет действовать с 16 по 22 ноября. Водителям предлагают ездить через Шатиловскую, Бакулина, Динамовскую и Фанинскую. 

Кроме того, в течение четырех дней будет частично запрещено движение по улицам Серповой и Коломенской. Последнюю перекроют на участке между улицей Бакулина и проспектом Науки. Ограничения будут действовать 16, 18, 19 и 21 ноября. Они связаны с ремонтными работами на улице Коломенской, 4.

В харьковской мэрии рассказали, будут ли выполнять “карантин выходного дня”

Напомним, ранее на центральной площади Харькова ограничили движение в связи с подготовкой к новогодним праздникам. Запрет для транспорта действует до 10 февраля. Сейчас закрыт участок от перекрестка улиц Сумской и Свободы до здания Харьковского национального университета имени Каразина. Водителям предлагают объезжать закрытый участок по противоположной стороне площади.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии