На Павловом Поле попала в ДТП машина скорой помощи

Вчера в Шевченковском районе Харькова произошла авария с участием кареты скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове в районе Южного вокзала столкнулись восемь машин

ДТП случилось около 22:20 на перекрестке проспекта Науки и улицы Отакара Яроша. В результате столкновения машины медиков Peugeot и автомобиля Toyota Corolla никто не пострадал. Определить виновника аварии на месте не удалось, правоохранители передали материалы в Управление патрульной полиции.

Напомним, ранее в Харькове иномарка врезалась в карету скорой помощи. По информации копов, авария произошла на улице Клочковской, 140-а/1. Дорогу не поделили машина скорой марки Peugeot и Volkswagen Passat, водитель которого нарушил правила проезда перекрестка. В результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место инспекторы составили прокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”) на водителя “немца”.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии