На реконструкцию парка на ХТЗ потратят 19 миллионов гривен

Департамент жилищно-коммунального хозяйства горсовета объявил тендер на реконструкцию парка им. Маяковского, расположенного на ХТЗ. В объявлении о проведении торгов, опубликованном на сайте электронных закупок Prozorro, сообщается, что на восстановительные работы планируют потратить19,1 миллионов гривен.

В Харькове планируют реконструировать сквер

За эти деньги подрядчик должен разобрать старые асфальтобетонные и щебеночные покрытия, демонтировать бордюры и другие элементы, заменить лавочки и урны, выкопать ямы для стояков и столбов, обустроить новые дорожки, разбить новые клумбы. В парке хотят установить большую карусель, качели, качелю гнездо журавля, курусели для малышей и детей с особыми потребностями и два игровых комплекса. Также должны появиться теннисный стол, стол для игры в шахматы, каскад турников, тренажеры и гимнастический комплекс. Кроме того, в парке обустроят площадку для выгула собак

Аукцион назначили на 26 августа.

В Харькове на Новожаново благоустроят территорию возле озера

Напомним, в Харькове также планируют реконструировать Журавлевский гидропарк. Вдоль реки Харьков хотят обустроить набережные и построить велосипедные дорожки, а также создать систему мостов, чтобы можно было пешком перейти с одного острова на другой.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии