На Салтовке из-за аварии остались без тепла два детсада и 26 жилых домов

В Московском районе Харькова из-за аварии на центральном тепловом пункте временно отключили отопление и горячую воду. Коммунальщики обещают сегодня закончить ремонтные работы. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

Отопление в Купянске должны включить до конца недели

По данным ХТС, придется померзнуть жителям проспекта Тракторостроителей, улиц Гвардейцев-Широнинцев и Героев Труда. Всего без отопления и горячей воды остались 26 жилых домов, два детских сада и здания восьми ведомств. Ремонтные работы, как утверждают коммунальщики, продлятся с 10:00 до 22:00.

Напомним, ранее масштабные отключения были в Шевченковском районе. Две недели назад на проспекте Людвика Свободы, 39 произошла авария. На время ремонта без отопления остались четыре детсада, шесть школ, три медицинских учреждения и 118 жилых домов. Жители проспектов Людвика Свободы и Победы, улиц Архитекторов и Ахсарова также остались без горячей воды.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии