На Алексеевке без отопления остались школы, детсады и 118 жилых домов

В части Шевченковского района Харькова из-за ремонта трубопровода на сутки отключат горячую воду и отопление. Коммунальщики обещают закончить работы до 08:00 13 ноября. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

500 миллионов на зоопарк, 95 – на теплосети: горсовет проголосовал за бюджет

Авария произошла на проспекте Людвика Свободы, 39. На время ремонта без отопления остались четыре детсада, шесть школ, три медицинских учреждения и 118 жилых домов. Устранение дефекта должно занять сутки. Жители проспектов Людвика Свободы и Победы, улиц Архитекторов и Ахсарова также остались без горячей воды. Ранее масштабные отключения прошли в Слободском, Московском и Киевском районах Харькова.

Харьковский горсовет дополнительно потратит более двух миллионов на приложение для смартфона

Напомним, ранее теплосети опубликовали график подключения отопления. По данным ХТС, дольше всех в центре тепло придется ждать жителям домов на улицах Сумской и Рымарской, которые вошли в пятую очередь подключения ТЭЦ-3. А вот на Пушкинской батареи потеплеют раньше. Потребители центра, которые получают тепло от ТЭЦ-5, попали лишь в четвертую очередь. В их числе жители домов на улицах Веснина, Алчевских, Мироносицкой и Чернышевской.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии