На Салтовке мотоциклист попал под колеса Hyundai

В Харькове правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадал водитель мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции

В Харькове мотоциклист потерял на ходу пассажира и сбежал

Ранее информация о случившемся появилась в социальных сетях.

“ДТП с участием мотоциклиста на Стуса Водителя мото забрала скорая. Живой”, – написали очевидцы в Telegram-канале “Автомобильный Харьков”.

По данным копов, сегодня около 10:00 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 22А автомобиль Hyundai врезался в мотоцикл BMW. Байкера с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в центре Харькова мотоциклист погиб под колесами такси. На месте происшествия правоохранители выяснили, что автомобиль Hyundai врезался в мотоцикл Yamaha, который двигался за другой легковушкой. В результате столкновения 30-летний водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте. По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии