В центре Харькова мотоциклист погиб под колесами такси

В Харькове в ночь на 27 июля в результате ДТП на улице Пушкинской погиб водитель мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о ДТП поступил на спецлинию в 23:15. На месте происшествия правоохранители выяснили, что автомобиль Hyundai службы такси врезался в мотоцикл Yamaha, который двигался за легковушкой. В результате столкновения 30-летний водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте. 

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение  правил безопасности дорожного движения”). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

В Харькове ВАЗ задавил ребенка в коляске: полиция разыскивает свидетелей ДТП 

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП на улице Академика Павлова погиб пассажир мотоцикла. Как установили правоохранители, автомобиль Daewoo Sens остановился на левой полосе и пропускал встречные машины. В это время в него врезался водитель мотоцикла Yamaha, который ехал в сторону Московского проспекта. Затем мужчина выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Skoda. Мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, а 34-летний пассажир двухколесного транспорта скончался в карете скорой помощи. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии