На Салтовке ночью сожгли автомобиль

В Харькове ночью во дворе жилого дома горел автомобиль. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Сигнал о происшествии на проспекте Тракторостроителей, 162е на спецлинию поступил сегодня в 2:22. На место были направлены два отделения спасателей. Прибыв по указанному адресу, пожарные установили, что огонь распространился на моторный отсек и салон (три квадратных метра) автомобиля ВАЗ-2110. 

Пожар в многоэтажке: мужчине для спасения оставалось пройти пару метров

В 03:00 возгорание было ликвидировано. К счастью, никто из жильцов близлежащих домов не пострадал. По предварительным данным, причиной ЧП стал поджог.

В Харькове из-за обогревателя произошел пожар: хозяин дома погиб

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате пожара погибла женщина. Сигнал о возгорании в доме №119 по улице Плехановской поступил на спецлинию около 17:30. На месте спасатели выяснили, что в квартире на седьмом этаже 14-этажного дома горят личные вещи. Площадь возгорания составила около восьми квадратных метров. В ходе тушения пожарные обнаружили в квартире тело женщины 1955 года рождения. Бойцы ГСЧС вывели на свежий воздух из задымленных квартир 17 человек. Спустя час пламя удалось ликвидировать. Причины происшествия будут устанавливать правоохранители.
 

Комментарии