На Салтовке ночью столкнулись иномарки: троих пострадавших доставили в больницу

В Харькове в ночь на 20 июля в результате ДТП пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В 23:10 на перекрестке улиц Героев Труда и Академика Барабашова столкнулись автомобили Seat и Mazda. В аварии пострадали оба водителя и пассажирка “японца”. Их с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу. 

Пьяный водитель проскочил на красный и убил пешехода: суд вынес приговор

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Полицейские выясняют все обстоятельства аварии. 

Напомним, ранее спасатели вырезали из машины водителя, который серьезно пострадал в результате ДТП. Авария приключилась на Белгородском шоссе, там столкнулись автомобиль “Волга” и молоковоз Scania. В результате водитель грузовика получил переломы и ушибы. Выбраться из авто самостоятельно мужчина не смог, потому что его зажало между креслом и рулем. Медикам пришлось обратиться к спасателям, которые с помощью гидравлических и пневматических инструментов деблокировали пострадавшего.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии