На Салтовке ночью загорелся микроавтобус

В ночь с 27 на 28 мая в Московском районе Харькова загорелся автомобиль. Об этом сообщили очевидцы в нескольких городских Telegram-каналах.

В Харькове мужчина разлил горючее и угрожал сжечь ломбард

В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области подтвердили информацию о происшествии на проспекте Юбилейном, 40А. По данным спасателей, вчера чуть позже полуночи к ним обратился хозяин микроавтобуса Volkswagen Transporter. Мужчина рассказал, что машина загорелась во время движения. Общая площадь пожара составила около пяти квадратных метров. В 01:50 спасатели ликвидировали ЧП. По предварительной информации, причиной случившегося могло быть короткое замыкание электропроводки.

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове во время пожара в гараже сгорела машина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. Когда спасатели прибыли к гаражному кооперативу “Радист”, пламенем был охвачен автомобиль ВАЗ-2121 и бокс, в котором он находился. 37-летний мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, однако получил ожоги. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии