В Харькове мужчина разлил горючее и угрожал сжечь ломбард

В Харькове мужчина разлил в ломбарде горючее, угрожая устроить поджог. Об этом с места происшествия сообщил журналист NewsRoom. 

Инцидент произошел 26 мая около 13:30 на проспекте Людвига Свободы, 35. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели. Мужчину, вероятно, причастного к инциденту, задержали правоохранители. 

В пресс-службе ГСЧС рассказали, что возгорания в помещении ломбарда не было.

В Харькове назначили вознаграждение за помощь в поимке поджигателя мусорных баков 

В полиции инцидент обещали прокомментировать позже.  

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что харьковская полиция открыла уголовное производство по факту поджога микроавтобуса на Алексеевке. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Возгорание произошло около 03:00 на проспекте Победы, 67в. По информации силовиков, после поджога Volkswagen Transporter покатился и врезался в стену частной клиники. Прибывшие на место спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Полицейские провели осмотр места происшествия и изъяли записи с камер наблюдения. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии