На Салтовке пешеход попал под колеса Mitsubishi

23 марта в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове на окружной дороге произошло ДТП: есть пострадавший

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей вчера около 22:00 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 27 автомобиль Mitsubishi сбил пешехода. Пострадавшего мужчину забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погиб мужчина. Трагедия произошла 16 декабря на улице Клочковской, 222. По предварительной информации, 53-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, когда его бил автомобиль Volkswagen. От полученных травм пешеход скончался на месте. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД, повлекшее гибель человека”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии