В Харькове на окружной дороге произошло ДТП: есть пострадавший

В Харькове 23 марта на окружной дороге, недалеко от авторынка “Лоск”, столкнулись легковой автомобиль Chery и фургон Volkswagen. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав видео. На место аварии прибыли правоохранители и бригада скорой помощи.

ГБР расследует аварию, в которой пострадали четверо полицейских

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, в результате ДТП в больницу доставили водителя Chery. 

90198179_1086881028355807_2283376134072565760_n.jpg

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове сотрудница полиции, которая насмерть сбила на зебре пешехода, предстанет перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе ГБР. Инцидент произошел еще 8 марта прошлого года на улице Полтавский шлях, 123. Водитель автомобиля Toyota совершила наезд на 54-летнего мужчину. Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи, однако спустя шесть дней он скончался. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии