На Салтовке произошла стрельба: есть пострадавшие

Во вторник вечером в Харькове произошла стрельба. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“На “Студенческой” (парковка “Авокадо”) была стрельба. Очевидцы сообщают, что стрельбу затеяли арабы. Один поехал в неотложку с огнестрелом. Сейчас парковка оцеплена копами, работает СОГ”, – сообщили очевидцы.

В полиции рассказали подробности стрельбы с участием копа

Как рассказали в полиции, инцидент приключился на улице Валентиновской. Около 19:00 возле местного спортклуба произошел конфликт, который перерос в стрельбу. В результате 30-летний мужчина получил пулевое ранение живота, предплечья и ноги, кроме того, был поврежден автомобиль Mitsubishi. Пострадавший был госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Кроме того, полицейские доставили в местный отдел полиции 14 человек. Уголовное производство открыто по статье “покушение на убийство”.

В Харькове конфликт иностранцев окончился стрельбой с тремя пострадавшими

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали мужчину, который открыл в метро огонь из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел в понедельник около 19:45 на станции метро “Южный вокзал”. В полицию поступило сообщение о том, что в цокольном этаже слышны выстрелы. Прибыв на место, силовики выяснили, что 31-летний мужчина из “травмата” выстрелил в ногу 29-летнему гражданину. По предварительной версии, буян действовал из хулиганских мотивов. Пострадавшего доставили в больницу.

Комментарии