На Салтовке столкнулись ВАЗ и Hyundai: пострадали четыре человека

В ночь с 6 на 7 октября в Московском районе Харькова произошла авария с участием автомобилей ВАЗ-21081 и Hyundai. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Авария с каретой скорой: в сети появилось два видео столкновения

По данным правоохранителей, ДТП случилось на улице Валентиновской, 22 около 00:20. В результате столкновения пострадали водители обеих легковушек, а также двое пассажиров “восьмерки”. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее под Харьковом в результате серьезного ДТП один человек погиб, еще трое пострадали. Трагедия произошла на участке между 17-м кладбищем и Экопарком. Водитель микроавтобуса Volkswagen выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Chevrolet. Удар был такой силы, что легковушку буквально смяло, а “немец” перевернулся. В результате происшествия находившийся за рулем Chevrolet 20-летний парень погиб на месте, его 33-летняя пассажирка и два человека из микроавтобуса получили травмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии