Авария с каретой скорой: в сети появилось два видео столкновения

В харьковских пабликах появились видео вчерашнего столкновения кареты скорой помощи и автомобиля Nissan возле станции метро “Киевская”. На записях видно, что машина медиков двигалась с включенными проблесковыми маячками.

В Харькове грузовик врезался в ВАЗ: пострадали два человека

Напомним, в результате аварии травмы получили водитель спецтранспорта и двое медиков. Первая запись с регистратора подтверждает, что участники дорожного движения видели скорую или слышали сирены. В частности, об этом свидетельствует остановка машины, ехавшей по улице Шевченко со стороны центра. В то же время 21-летний водитель Nissan двигался на большой скорости и явно не успевал затормозить.

В полиции сообщили, что по факту случившегося открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В случае, если вина молодого человека будет доказана, ему грозит до трех лет ограничения свободы с запретом управлять транспортными средствами на аналогичный срок.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии