На Салтовке во дворе пятиэтажки сгорел Volkswagen

В Московском районе Харькова во дворе пятиэтажного дома загорелся автомобиль Volkswagen Jetta. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Под Харьковом неизвестные подожгли автомобиль Skoda

Сегодня в 03:07 к спасателям поступила информация о происшествии на проспекте Юбилейном, 59В. По указанному адресу выехали два экипажа пожарных. К моменту их прибытия огнем был охвачен моторный отсек машины, общая площадь возгорания составила три квадратных метра. В 03:19 пожар удалось локализовать, а в 03:36 – полностью потушить. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Харькова на ходу загорелась иномарка. Сигнал о происшествии на проспекте Победы, 64 поступил спасателям около 09:59. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, огнем был охвачен Peugeot. Общая площадь возгорания оставила три квадратных метра. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал. В 10:13 спасатели ликвидировали пожар в машине. Предварительная причина ЧП – короткое замыкание электропроводки.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии